О компании

56.jpg

Компания E.Mi - новатор и трендсеттер модного салонного маникюра. Бренд E.Mi - выбор лидеров нейл-индустрии и стильных женщин в 24 странах мира.

С материалами и технологиями E.Mi вы всегда будете в тренде. Успешный салон красоты, востребованный мастер – настоящие fashion-эксперты в мире модного маникюра!

Станьте частью успешного модного бизнеса, присоединяйтесь к E.Mi International Team!

Стать партнером

E.Mi-маникюр

54.jpg

E.Mi-маникюр – бесконечно модный маникюр, созданный по эскизам нейл-кутюрье Екатерины Мирошниченко при помощи материалов E.Mi.

Коллекции E.Mi-маникюра

Коллекции E.Mi-маникюра вдохновлены высокой модой и блистают на ведущих подиумах мира. Каждый модный сезон выходит новая коллекция акутуальных образов, прекрасно дополняющих гардероб современной стильной женщины. Смотрите актуальную коллекцию бесконечно модного E.Mi-маникюра прямо сейчас! Коллекции E.Mi-маникюра представлены в 15 000 ведущих салонов красоты мира.

Выбрать салон

Материалы E.Mi

6542.jpg

Материалы E.Mi имеют экономичный расход и позволяют сократить время на одну процедуру. В модной палитре E.Mi каждый сезон появляются самые актуальные цвета по версии института Pantone и признанных экспертов мировой fashion-индустрии.

EMPASTA, E.MiLac, Charmicon, NAILCRUST, NAILDRESS – настоящие бестселлеры для создания модного маникюра в салонах красоты. E.Mi Gel System – уникальная система для укрепления, удлинения и моделирования ногтей БЕЗ ОПИЛА. E.Mi Care System - профессиональная система для комплексного ухода за кожей рук и стоп. Выберите необходимый вам продукт прямо сейчас

Выбрать

Школа E.Mi

765.jpg

Обучение в Школе E.Mi по авторским программам Веры и Екатерины Мирошниченко прошли уже более 20 000 мастеров. Стать востребованным мастером маникюра, педикюра, нейл-стилистом, хорошо зарабатывать вместе с E.Mi легко!

Все курсы построены от простого к сложному, с пошаговой отработкой под руководством опытных преподавателей. У вас точно получится! Выберите свою программу обучения прямо сейчас на нашем сайте!

Выбрать

(Лицензия № 147146 от 12.12.2007)