EMPASTA Золото Барокко 5 мл.

Уникальная разработка Екатерины Мирошниченко – краска гелевая особой густой консистенции без остаточной липкости для авторских техник "Багетная лепка" и "Декупаж":

- Любая высота
- Возможность нанесения в несколько слоев
- Тонкость линий вне зависимости от высоты стояния материала
- Возможность окрашивания багетной лепки в любой цвет: к «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» можно добавить любой цвет из коллекции EMPASTA™ «One Stroke»

много
550 руб.

Похожие товары

Сопутствующие товары

Мастер-классы

Cпециально для зрителей канала и мастеров, работающих на E.Mi - мастер-класс Екатерины Мирошниченко "Как работать с EMPASTA E.Mi для Багетной лепки?". Вы найдете ответы на ключевые вопросы по работе с новым материалом:

Для каких дизайнов подходит EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько сушить EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько слоев EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" можно делать?
Как сделать "Багетную лепку и Объемный винтаж" другого цвета?
Надо ли перекрывать EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?

EMPASTA™  E.Mi--  новый уникальный продукт для дизайна ногтей, разработанный Екатериной Мирошниченко:
особая густая консистенция
без остаточной липкости
идеально стойкий дизайн

EMPASTA™ E.Mi «Объемный винтаж» -- «Ажурное серебро» и «Золото Барокко»:
Идеально подходит для создания багетной лепки
Любая высота
Возможность нанесения в несколько слоев
Тонкость линий вне зависимости от высоты стояния материала
Без остаточной липкости:  легкость нанесения за счет отсутствия дисперсионного слоя чувствуется не только после сушки, но и во время работы
Возможность окрашивания багетной лепки в любой цвет:  к «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» можно добавить любой цвет из коллекции  EMPASTA™  «One Stroke»

EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" продаются без прохождения обучения во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко с обязательной консультацией специалиста по использованию.

Комментарии (2)

krem1982@inbox.ru, 28 Января 2016
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста , эта Empasta только в Led лампе сушится или в обычной тоже???

zakaz@emi-school.ru, 17 Февраля 2016

Добрый день, сушится в любой лампе и в УФ, и в комбинированной Led!

EMPASTA Золото Барокко 5 мл.