ДекорацииФольгаГолографическаяФольга голографическая Серебряная "Арабеска" 1,5 м.

Фольга голографическая Серебряная "Арабеска" 1,5 м.

Эффектный рисунок фольги обеспечивает высокую востребованность у клиентов и делает ее незаменимой для создания дизайнов в технике "литье".

много
100 руб.

Похожие товары

Мастер-классы

Cоздайте идеальный зеркальный маникюр и литье с пошаговым мастер-классом от Екатерины Мирошниченко. Екатерина Мирошниченко в новом фартуке #emimaster На ...

Екатерина Мирошниченко в новом фартуке #emimaster

На всех тюбиках E.Mi новый удобный колпачок: теперь тюбик легко ставить на стол!

GLOSSEMI E.Mi  - линейка специальных красок гелевых для литья цвет в цвет, новая разработка от создательницы легендарного «Черного тюльпана»  Екатерины Мирошниченко.

GLOSSEMI E.Mi идеально подходит для создания самого стойкого зеркального маникюра -- до 4-х недель!
- Без обучения:  работать с «GLOSSEMI» сможет мастер с любым опытом работы
- На любое искусственное покрытие: идеальный результат отпечатывания фольги и сверхстойкий дизайн от коррекции до коррекции
- Экономичный расход и быстрая окупаемость материалов

Двойная гарантия идеального блеска  достигается за счет уникальной формулы красок гелевых «GLOSSEMI»  E.Mi stick&stable («липкий и стойкий»):
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI «Зеленый изумруд», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Розовый фьюжн», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Белая платина»,  5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI «Красный металлик», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Синий электрик»,  5г

и технологии литья «цвет в цвет» сolor on color, обеспечивающей лучший зеркальный эффект:
«Зеленый изумруд» +Глянцевая фольга E.Mi  «Зеленая» (FG006)
«Розовый фьюжн» + Глянцевая фольга E.Mi  «Розовая» (FG017)
«Белая платина» + Глянцевая фольга E.Mi  «Серебряная» (FG018)
«Красный металлик» + Глянцевая фольга E.Mi  «Красная» (FG012)
«Синий электрик» + Глянцевая фольга E.Mi  «Синяя» (FG033)

Комментарии (2)

lea777, 30 Сентября 2015
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Скажите, а как ей пользоваться? Ее надо долго прижимать или нет? На пакетике нет никакой памятки и здесь тоже в описании ничего не сказано.

zakaz@emi-school.ru, 2 Октября 2015

Добрый день, при отпечатывании фольгу нужно немного прижать, подождать и оторвать. Можете посмотреть технику в видео-мастер классе Екатерины Мирошниченко.

Фольга голографическая Серебряная "Арабеска" 1,5 м.