Каталог № 7 "Эмаль на золоте"

В каталоге «Эмаль на золоте» собрана коллекция дизайнов в духе изысканного ювелирного мастерства. Модные и яркие цветовые сочетания, популярные и изысканные дизайны, имитирующие драгоценные эмали ювелирных украшений. Каждый дизайн ногтей представлен в каталоге в виде общей композиции и детального изображения, дающего возможность легко прочитать дизайн. Все дизайны, представленные в каталоге «Эмаль на золоте», выполнены в одноименной авторской технике Екатерины Мирошниченко. Пройти курс «Эмаль на золоте» можно во всех учебных центрах официальных представителей Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

много
300 руб.

Комментарии (2)

Людмила , 30 Марта 2017
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Здравствуйте, хотелось бы увидеть каталог . Что там представлено ? модели маникюра ?

zakaz@emi-school.ru, 31 Марта 2017

Добрый день, в каталоге представлены фото различных дизайнов в технике "Эмаль на золоте". Без пошаговых мастер-классов.

Каталог № 7 "Эмаль на золоте"