Учебная продукция для дизайна ногтейКаталогиКаталог № 8 "Дизайны для коротких ногтей"

Каталог № 8 "Дизайны для коротких ногтей"

Каталог демонстрирует многообразие ногтевого дизайна, выполненного на коротких ногтях. Издание включает в себя различные техники из авторских курсов Екатерины Мирошниченко: базовые курсы «Технологии E.Mi Design» и «Художественная роспись», «Эффект кракелюра», «Сложная флористика», «Сложная абстракция», «Гардероб для Барби», «Бархатный песок», «Имитация кожи рептилий», «Эмаль на золоте». Каталог адресован мастерам ногтевого сервиса.

300 руб.

Комментарии (4)

Ирина, 4 Марта 2017
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

В этих каталогах мастер-классы не представлены? Только, наверное, какие материала используются для того или иного дизайна?

zakaz@emi-school.ru, 6 Марта 2017

Добрый день, в каталоге представлены фото дизайнов ногтей и перечислены материалы, которые использовались для выполнения дизайна.

Tuzeride, 13 Июня 2017

когда каталог можно будет заказать? написано нет на складе.

zakaz@emi-school.ru, 28 Июня 2017

Добрый день, данного каталога уже не будет в продаже.

Каталог № 8 "Дизайны для коротких ногтей"