Книга "Сложная флористика"

С помощью этого пособия вы научитесь рисовать круглые авторские цветы, маки, тюльпаны, подсолнухи, ирисы, анютины глазки, розы, лилии, а так же узнаете секрет выполнения изящных бабочек и рыбок.

мало
400 руб.

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированн...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко
Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированной партией и состоит из 10 красок гелевых модных оттенков 2013 года по 5 грамм:

Этот набор специально создан для весенних и летних дизайнов: каждый цвет эмоционально отражает женственность, нежность, красоту и молодость. Дизайн ногтей с использованием этой коллекции подойдет к гардеробу любой женщины, и придется по вкусу тем, кто влюблен в жизнь, и, конечно же, сладости!

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (4)

Марина, 20 Октября 2015
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость книги Сложная флористика 400 р, только при онлайн заказе или в магазинах у представителей тоже такая?

zakaz@emi-school.ru, 24 Декабря 2015

Добрый день, цены на продукцию во всех официальных представительствах одинаковые.

venera
venera, 4 Февраля 2016

С помощью этой книги действительно можно научиться рисовать сложные цветы, составлять композиции, подбирать цвета и получать классные дизайны . Все изложено очень подробно. Единственное что режет глаза это неопрятность ногтей и отсутствие маникюра на представленых в книге пальчиках:)

zakaz@emi-school.ru, 17 Февраля 2016

Добрый день, спасибо за приятные отзывы, ваши замечания мы обязательно учтем!

Книга "Сложная флористика"