GLOSSEMI Красный металлик 5 мл.

Краска гелевая с остаточной липкостью для литья цвет в цвет. Разработана по уникальной формуле stick&stable для создания стойкого зеркального маникюра.  Полимеризуется только в UV-, CCFL-лампах, а также в профессиональной комбинированной LED/CCFL лампе E.Mi.

мало
400 руб.

Мастер-классы

Cоздайте идеальный зеркальный маникюр и литье с пошаговым мастер-классом от Екатерины Мирошниченко. Екатерина Мирошниченко в новом фартуке #emimaster На ...

Екатерина Мирошниченко в новом фартуке #emimaster

На всех тюбиках E.Mi новый удобный колпачок: теперь тюбик легко ставить на стол!

GLOSSEMI E.Mi  - линейка специальных красок гелевых для литья цвет в цвет, новая разработка от создательницы легендарного «Черного тюльпана»  Екатерины Мирошниченко.

GLOSSEMI E.Mi идеально подходит для создания самого стойкого зеркального маникюра -- до 4-х недель!
- Без обучения:  работать с «GLOSSEMI» сможет мастер с любым опытом работы
- На любое искусственное покрытие: идеальный результат отпечатывания фольги и сверхстойкий дизайн от коррекции до коррекции
- Экономичный расход и быстрая окупаемость материалов

Двойная гарантия идеального блеска  достигается за счет уникальной формулы красок гелевых «GLOSSEMI»  E.Mi stick&stable («липкий и стойкий»):
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI «Зеленый изумруд», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Розовый фьюжн», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Белая платина»,  5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI «Красный металлик», 5г
Краска гелевая E.Mi  GLOSSEMI  «Синий электрик»,  5г

и технологии литья «цвет в цвет» сolor on color, обеспечивающей лучший зеркальный эффект:
«Зеленый изумруд» +Глянцевая фольга E.Mi  «Зеленая» (FG006)
«Розовый фьюжн» + Глянцевая фольга E.Mi  «Розовая» (FG017)
«Белая платина» + Глянцевая фольга E.Mi  «Серебряная» (FG018)
«Красный металлик» + Глянцевая фольга E.Mi  «Красная» (FG012)
«Синий электрик» + Глянцевая фольга E.Mi  «Синяя» (FG033)

Комментарии (2)

Анна, 5 Февраля 2016
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,можно ли использовать краску ЕМИ серии Глоссеми на шилак или на натур. ногти?

zakaz@emi-school.ru, 17 Февраля 2016

Добрый день, можно на гель-лак, нужно укрепить ногти базой, лучше нанести ее в два слоя! И выполнить дизайн с красками GLOSSEMI, после перекрыть финишем с остаточной липкостью для гель-лака!

GLOSSEMI Красный металлик 5 мл.