«Пастель звенит!» Сладкая вата 5 мл.

Модный пастельный цвет от Екатерины Мирошниченко с высокой степенью укрывистости и усиленной формулой защиты от солнечного воздействия. Идеально подходят для создания омбре и радужных покрытий.

мало
400 руб.

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированн...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко
Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированной партией и состоит из 10 красок гелевых модных оттенков 2013 года по 5 грамм:

Этот набор специально создан для весенних и летних дизайнов: каждый цвет эмоционально отражает женственность, нежность, красоту и молодость. Дизайн ногтей с использованием этой коллекции подойдет к гардеробу любой женщины, и придется по вкусу тем, кто влюблен в жизнь, и, конечно же, сладости!

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (0)

«Пастель звенит!» Сладкая вата 5 мл.