Коллекция красок гелевых EMPASTA

Золотой запас востребованного мастера! Классическая палитра красок гелевых без остаточной липкости EMPASTA включает все необходимые цвета для создания простых и сложных дизайнов.
Удобная упаковка! Новая компактная упаковка удобна для хранения красок гелевых и занимает минимум места на столе мастера.
Очевидная выгода! При покупке 11 цветов EMPASTA в наборе вы получаете 2 краски в подарок!*
*Выгода рассчитана исходя из покупки красок гелевых EMPASTA поштучно

Состав набора:
1. EMPASTA Белый рафинад 5 мл.
2. EMPASTA Голубая лазурь 5 мл.
3. EMPASTA Гранатовый сок 5 мл.
4. EMPASTA Желтая кукуруза 5 мл.
5. EMPASTA Каштан 5 мл.
6. EMPASTA Красная клюква 5 мл.
7. EMPASTA Маджента 5 мл.
8. EMPASTA Пурпурное сердце 5 мл.
9. EMPASTA Сиреневый туман 5 мл.
10. EMPASTA Черная смола 5 мл.
11. EMPASTA Зеленая листва 5 мл.

много
4 500 руб.

Мастер-классы

This step by step video guide was voiced by dictor. EMPASTA ™ - new unique product for nail design, created by Ekaterina Miroshnichenko: special thic...
This step by step video guide was voiced by dictor.

EMPASTA ™ - new  unique  product for nail design, created by Ekaterina  Miroshnichenko:

special thick consistency
without tackiness
ideally resistant design

Head Office of the School of Nail Design by Ekaterina Miroshnichenko in Russia:
www.emi-school.ru
Rostov-on-Don, st. Lermontovskaya, 53, tel. 863 300-26-00, 229-28-09
Department of cooperation with clients and representatives: 863 255-73-67, info@emi-school.ru

International Office in the Czech Republic:
www.emischool.com
Praha-8 , Na Hrázi 11, tel. 420 722 935 746, andreyko@emischool.com

Комментарии (14)

anna25pitirimova, 17 Апреля 2015

Могу ли я заказать данный набор, если его нет в наличии в нашем регионе?

zakaz@emi-school.ru, 18 Июня 2015

Добрый день, в регионах, где есть наши официальные представители, ассортимент продукции постоянно пополняется. Вы можете в вашем представительстве оставить заявку и как только данный товар появится в наличии вам его доставят.

mar5147790, 29 Июля 2015

Эмпасту нужно разбавлять водой при китайской росписи?

zakaz@emi-school.ru, 26 Августа 2015

Добрый день, EMPASTA "One Stroke" водой разбавлять не нужно.

An201178na, 5 Ноября 2015

можно мешать эмпасту белый рафинад с цветными гелевыми красками?

zakaz@emi-school.ru, 24 Декабря 2015

Добрый день, можно, но при смешивании появляется липкий слой, необходимо дизайн покрывать финишем.

ekaterina, 6 Марта 2016
-1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

ckagite, wisilaeteli wi producziju v USA?

zakaz@emi-school.ru, 18 Марта 2016

Добрый день!
Международное представительство нашей компании находится в Праге.
Всю продукцию E.MI вы можете заказать на сайте: emischool.com
Добрый день! Международное представительство нашей компании находится в Праге. Всю продукцию E.MI вы можете заказать на сайте: emischool.com

Алена, 8 Марта 2016

Добрый вечер! По какой сейчас цене, набор гелевых красок эмпаста? И могу ли я преобрести ее по почте России?

zakaz@emi-school.ru, 30 Марта 2016

Добрый день, набор красок гелевых EMPASTA стоит сейчас 4500 руб. Приобрести его вы можете оформив заказа на сайте или можете написать ваш номер телефона и мы с вами свяжемся!

ирина, 4 Апреля 2016

Скажите, пжл если смешивать гель краску и гель жидкие камни получится ли материал, похожий по свойствам на EMPASTA ????

zakaz@emi-school.ru, 7 Апреля 2016

Добрый день, нет, материал получится более вязким, густым и объемным, чем EMPASTA!
Комментарий был изменен 07.04.2016 в 17:23

dobrysha, 13 Апреля 2016

Скажите,пожалуйста этой краской EMPASTA можно создавать объемные рисунки типа барельеф или только полоскстные?

zakaz@emi-school.ru, 15 Апреля 2016

Добрый день, можно! Сначала вы наносите цветное покрытие на ноготь гелевыми красками E.mi, затем покрываете матовым финишем, после просушки в лампе финишного покрытия рисуете фактуру EMPASTA!

Коллекция красок гелевых EMPASTA