Набор «Багетная лепка»

Состав набора:
EMPASTA Ажурное серебро 5 мл.
EMPASTA Золото Барокко 5 мл.
Гель "Жидкие камни" 10 мл.
Кисть "Линеарная" №5/0 (белая синтетика)

Набор «Багетная лепка» – великолепная четверка для модного декоративного покрытия в 1 наборе!
Лучшие с лучшими: смешав гель «Жидкие камни» с EMPASTA «Золото Барокко» или «Ажурное серебро» вы сможете легче и быстрее создать высокую, тонкую, изящную «Багетную лепку»
Удобная упаковка: компактная коробка пенал c поднимающейся крышкой позволит удобно хранить материалы на рабочем месте

много
1 700 руб.

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированн...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко
Долгожданная новинка сезона — набор красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». Коллекция выходит лимитированной партией и состоит из 10 красок гелевых модных оттенков 2013 года по 5 грамм:

Этот набор специально создан для весенних и летних дизайнов: каждый цвет эмоционально отражает женственность, нежность, красоту и молодость. Дизайн ногтей с использованием этой коллекции подойдет к гардеробу любой женщины, и придется по вкусу тем, кто влюблен в жизнь, и, конечно же, сладости!

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (2)

Оксана, 12 Июня 2016

Входит ли в наборы минибукы?

zakaz@emi-school.ru, 28 Июля 2016
-1 Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Добрый день, да, входит мини-бук с мастер-классами!

Набор «Багетная лепка»