Набор «Идеальное литье»

Состав набора:
Черный тюльпан
Кисть "Линеарная" №5/0 (белая синтетика)
Фольга глянцевая "Благородное золото"
Фольга глянцевая "Желтое золото"
Фольга глянцевая "Зеленая"
Фольга глянцевая "Красная"
Фольга глянцевая "Синяя"
Фольга глянцевая "Серебряная"

Набор «Идеальное литье» – выгодная покупка рационального мастера
Материалы бестселлеры в 1 наборе: базовые цвета глянцевой фольги с микротонким напылением и мягким листом, кисть-бестселлер для прорисовки тонких линий – «Линеарная» №5/0 и легендарный «Черный тюльпан»
Удобная упаковка: компактная коробка пенал c поднимающейся крышкой позволит удобно хранить материалы на рабочем месте

мало
1 000 руб.

Мастер-классы

Cпециально для зрителей канала и мастеров, работающих на E.Mi - мастер-класс Екатерины Мирошниченко "Как работать с EMPASTA E.Mi для Багетной лепки?". Вы найдете ответы на ключевые вопросы по работе с новым материалом:

Для каких дизайнов подходит EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько сушить EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько слоев EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" можно делать?
Как сделать "Багетную лепку и Объемный винтаж" другого цвета?
Надо ли перекрывать EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?

EMPASTA™  E.Mi--  новый уникальный продукт для дизайна ногтей, разработанный Екатериной Мирошниченко:
особая густая консистенция
без остаточной липкости
идеально стойкий дизайн

EMPASTA™ E.Mi «Объемный винтаж» -- «Ажурное серебро» и «Золото Барокко»:
Идеально подходит для создания багетной лепки
Любая высота
Возможность нанесения в несколько слоев
Тонкость линий вне зависимости от высоты стояния материала
Без остаточной липкости:  легкость нанесения за счет отсутствия дисперсионного слоя чувствуется не только после сушки, но и во время работы
Возможность окрашивания багетной лепки в любой цвет:  к «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» можно добавить любой цвет из коллекции  EMPASTA™  «One Stroke»

EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" продаются без прохождения обучения во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко с обязательной консультацией специалиста по использованию.

Комментарии (4)

dobrysha, 31 Марта 2016
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в наборе"идеальное литьё" какая расфасовка геля черный тюльпан? Спасибо.

zakaz@emi-school.ru, 31 Марта 2016

Добрый день, 5 гр!

марина, 21 Мая 2016

Когда появиться набор идеальное литье?

zakaz@emi-school.ru, 26 Мая 2016

Добрый день, в данный момент набор в наличии!

Набор «Идеальное литье»