ДекорацииНаклейки для декупажаНаклейки для декупажа «Объемный винтаж» «Розы №2»

Наклейки для декупажа «Объемный винтаж» «Розы №2»

9 коллекций наклеек специально разработаны Екатериной Мирошниченко для техники «Декупаж». В каждой упаковке 80 шт:
• Готовые к работе наклейки (не надо дополнительно вырезать по контуру)
• Оптимальный размер наклейки позволяет разместить их на ногтевой пластине любой длины (даже для ультракоротких ногтей)
• Эластичная пленка гарантирует идеальное прилегание наклейки к ногтевой пластине
• Яркость и четкость выбранного дизайна сохраняется даже под слоем финиша

много
300 руб.

Мастер-классы

Cпециально для зрителей канала и мастеров, работающих на E.Mi - мастер-класс Екатерины Мирошниченко "Как работать с EMPASTA E.Mi для Багетной лепки?". Вы найдете ответы на ключевые вопросы по работе с новым материалом:

Для каких дизайнов подходит EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько сушить EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?
Сколько слоев EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" можно делать?
Как сделать "Багетную лепку и Объемный винтаж" другого цвета?
Надо ли перекрывать EMPASTA "Золото Барокко" и "Ажурное серебро"?

EMPASTA™  E.Mi--  новый уникальный продукт для дизайна ногтей, разработанный Екатериной Мирошниченко:
особая густая консистенция
без остаточной липкости
идеально стойкий дизайн

EMPASTA™ E.Mi «Объемный винтаж» -- «Ажурное серебро» и «Золото Барокко»:
Идеально подходит для создания багетной лепки
Любая высота
Возможность нанесения в несколько слоев
Тонкость линий вне зависимости от высоты стояния материала
Без остаточной липкости:  легкость нанесения за счет отсутствия дисперсионного слоя чувствуется не только после сушки, но и во время работы
Возможность окрашивания багетной лепки в любой цвет:  к «Золото Барокко» и «Ажурное серебро» можно добавить любой цвет из коллекции  EMPASTA™  «One Stroke»

EMPASTA E.Mi "Золото Барокко" и "Ажурное серебро" продаются без прохождения обучения во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко с обязательной консультацией специалиста по использованию.

Комментарии (0)

Наклейки для декупажа «Объемный винтаж» «Розы №2»