Form Gel Natural, 15 г.

Скульптурный гель для удлинения и восстановления свободного края ногтя. Для максимально естественного моделирования:
•эластичный, прочный, легок в работе;
•прекрасно сохраняет форму после полимеризации;
•100 % самомоделирование, требует минимального опила;
•бежевый оттенок геля соответствует цвету натурального ногтя;
• экономичный расход.

900 руб.

Похожие товары

Комментарии (4)

Татьяна, 14 Апреля 2016
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Добрый день, подскажите для наращивания на формах "под лак" нужно приобретать Form Gel Natural или Easy One Gel? Чем они отличаются?

zakaz@emi-school.ru, 27 Апреля 2016

Добрый день, для классического моделирования на формах подходит Form Gel Natural или Form Gel Clear! Easy One Gel лучше использовать для укрепления натуральных ногтей с запечатыванием!

Александра, 18 Апреля 2016

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно этот гель применять как однофазный? Или он относится к трехфазной системе?

zakaz@emi-school.ru, 12 Мая 2016

Добрый день, данный гель относится к трехфазной системе! Form Gel Natural - это скульптурный гель для удлинения и восстановления свободного края ногтя, при помощи форм!

Form Gel Natural, 15 г.