Гель "Жидкие камни" 10 мл.

Незаменимый материал для имитации драгоценных камней и создания дизайнов в технике «Жидкие камни»:
- позволяет создавать «камни» любой высоты в один слой на готовых ногтях;
- не требует дополнительно перекрывания;
- сокращает время выполнения дизайна;

много
700 руб.

Похожие товары

Сопутствующие товары

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко «Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, ...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко

«Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, выполненные этой техникой выглядят необычно и восхитительно. Выполняется техника с помощью новинки «Бархатный песок E.Mi», который доступен в продаже только обучившимся на семинаре.

Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,  как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти.

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (0)

Гель "Жидкие камни" 10 мл.