Декорации«Жидкие камни и Бархатный песок» Набор для дизайна ногтей "Бархатный песок"

Набор для дизайна ногтей "Бархатный песок"

Революционный материал для создания дизайнов в технике «Бархатный песок» .
«Бархатный песок» E.Mi, проникая внутрь EMPASTA или краски гелевой E.Mi, армируя, создавая прочную и носкую конструкцию. Оставляет на поверхности краски гелевой перфорацию, которая оставляет впечатление «бархатной поверхности». «Бархатный песок» - прозрачный и принимает цвет той краски, на которую вы его нанесете. Остается легким и носибельным. Руки с «бархатным» дизайном, даже выполненным при помощи белого песка, можно смело мыть мылом и любыми спиртовыми растворами.
В наборе: материал «Бархатный песок» - 30 гр., щеточка для бережного удаления излишков песка с ногтя, специальная пластина для нанесения песка, пластиковая коробочка для хранения песка.

много
800 руб.

Сопутствующие товары

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко «Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, ...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко

«Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, выполненные этой техникой выглядят необычно и восхитительно. Выполняется техника с помощью новинки «Бархатный песок E.Mi», который доступен в продаже только обучившимся на семинаре.

Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,  как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти.

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (2)

venera
venera, 4 Февраля 2016
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Песочек очень приятный и на вид и на ущупь и на дизайне. Прям как с берегов тайланда:)

zakaz@emi-school.ru, 17 Февраля 2016

Добрый день, спасибо большое за приятные отзывы! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

Набор для дизайна ногтей "Бархатный песок"