Декорации«Жидкие камни и Бархатный песок»Набор для дизайна ногтей "Жидкие камни и Бархатный песок"

Набор для дизайна ногтей "Жидкие камни и Бархатный песок"

Идеальный набор для создания дизайнов в техниках "Бархатный песок" и "Жидкие камни".
Революционный материал для создания дизайнов в технике «Жидкие камни и бархатный песок» и имитации фактуры благородной ткани (бархат, гипюр, парча).
«Бархатный песок» E.Mi, проникая внутрь EMPASTA или краски гелевой E.Mi, армируя, создавая прочную и носкую конструкцию. Оставляет на поверхности краски гелевой перфорацию, которая оставляет впечатление «бархатной поверхности». «Бархатный песок» - прозрачный и принимает цвет той краски, на которую вы его нанесете. Остается легким и носибельным. Руки с «бархатным» дизайном, даже выполненным при помощи белого песка, можно смело мыть мылом и любыми спиртовыми растворами.
В наборе: материал «Бархатный песок» - 60 гр., щеточка для бережного удаления излишков песка с ногтя, специальная пластина для нанесения песка, пластиковая коробочка для хранения песка, гель "Жидкие камни", 10 мл.

мало
1 500 руб.

Сопутствующие товары

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко «Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, ...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко

«Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, выполненные этой техникой выглядят необычно и восхитительно. Выполняется техника с помощью новинки «Бархатный песок E.Mi», который доступен в продаже только обучившимся на семинаре.

Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,  как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти.

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (2)

marsheva66@mail.ru, 22 Декабря 2015
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

Здравствуйте, а в набор входит полимер или гель и чем они отличаютя?

zakaz@emi-school.ru, 24 Декабря 2015

Добрый день, в набор входит Гель "Жидкие камни". Полимер продается отдельно.
Добрый день, в набор входит Гель "Жидкие камни". Полимер продается отдельно. Гель «Жидкие камни» - это дополнительный материал для создания дизайна в технике «Жидкие камни». Он позволяет создавать имитацию драгоценных камней на ногтях любого размера и высоты в один слой и не требует перекрывания защитным гелем, что позволяет сократить время на создание дизайна. Гель «Жидкие камни» не имеет цвета и его нельзя смешивать с пигментами. Полимер «Жидкие камни» позволяет создавать имитацию цветных камней, так как его можно смешивать с пигментами, и требует перекрытия защитным гелем с остаточной липкостью.

Набор для дизайна ногтей "Жидкие камни и Бархатный песок"