Декорации«Жидкие камни и Бархатный песок» Полимер "Жидкие камни" 10 мл.

Полимер "Жидкие камни" 10 мл.

Объем – 10 мл.
Уникальный материал для имитации драгоценных камней и создания дизайнов в технике «Жидкие камни»:
- легкий, а, значит, не нарушает конструкцию искусственного ногтя, не создает «дополнительные апексы», не смещает стрессовую зону;
- не нужно спиливать, полимер E.Mi легко удаляется пушером;
- просушивается за секунды в УФ-лампе (даже при добавлении декора и красок гелевых E.Mi);
- подходит для гель-лаков, так как прекрасно растворяется;
- имеет эффект линзы, что дает возможность выполнять послойный дизайн любой сложности;
- консистенция полимера E.Mi позволяет создавать камни без пузырей;
- легко смешивается с пигментами и приобретает необходимый цвет;
- позволяет создавать любую высоту камня;
- стойкость от коррекции до коррекции.

много
700 руб.

Похожие товары

Сопутствующие товары

Мастер-классы

Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко «Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, ...
Новый видео мастер-класс Екатерины Мирошниченко

«Бархатный песок» — особый дизайн ногтей, позволяющий получить на ногтях имитацию фактуры бархата. Узоры, выполненные этой техникой выглядят необычно и восхитительно. Выполняется техника с помощью новинки «Бархатный песок E.Mi», который доступен в продаже только обучившимся на семинаре.

Новая техника Екатерины Мирошниченко «Жидкие Камни» — это дизайн ногтей с имитацией различных камней: розовые и красные рубины, изумруды, малахит, янтарь, опал, бирюза, аметисты, сапфиры, розовый кварц. Теперь драгоценные камни можно носить на каждом ногте! Техника «Жидкие камни» позволяет полностью смоделировать выпуклую форму камней,  как будто драгоценные кристаллы инкрустированы в ваши ногти.

www.emi-school.ru
Главный офис в России: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 53, т. +7 (863) 300-26-00, 229-28-09
Отдел по работе с клиентами и представителями: т. +7 (863) 255-73-67, info@emi-school.ru

www.emischool.com
International Office in the Czech Republic
Praha3, Husitska 41, tel. 420 773 208 276, prague@emischool.com

Комментарии (6)

Светлана, 16 Августа 2015
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать

И какой лучше взять для новичка в ногтевом деле
Доброго времени суток! Прошу прощения за глупый вопрос, но чем отличается полимер Жидкие камни от геля.. И какой лучше взять для новичка в ногтевом деле

zakaz@emi-school.ru, 26 Августа 2015

Добрый день, Гель «Жидкие камни» - это дополнительный материал для создания дизайна в технике «Жидкие камни». Он позволяет создавать имитацию драгоценных камней на ногтях любого размера и высоты в один слой и не требует перекрывания защитным гелем, что позволяет сократить время на создание дизайна. Гель «Жидкие камни» не имеет цвета и его нельзя смешивать с пигментами. Полимер «Жидкие камни» позволяет создавать имитацию цветных камней, так как его можно смешивать с пигментами, и требует перекрытия защитным гелем с остаточной липкостью.

Мария, 30 Ноября 2015

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если использовать для "жидкого камня" только полимер, без геля, не будет ли хуже в носке? Проносится ли такой камень месяц? Спасибо

zakaz@emi-school.ru, 24 Декабря 2015

Добрый день, гель и полимер вы можете использовать, как вместе, так и по отдельности. При правильном выполнении дизайна носится от коррекции до коррекции.

Юлия, 18 Апреля 2016

Скажите, а у полимера есть остаточная липкость?

zakaz@emi-school.ru, 27 Апреля 2016

Добрый день, полимер «Жидкие камни» позволяет создавать имитацию цветных камней, так как его можно смешивать с пигментами, и требует перекрытия защитным гелем с остаточной липкостью.

Полимер "Жидкие камни" 10 мл.