Главная страницаСобытияНовостиБлестящее участие на выставке Шарм-Profi г. Самара
27.09.2013

Блестящее участие на выставке Шарм-Profi г. Самара

19-22 сентября Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко покорила нейл-дизайнеров на выставке Шарм-Profi г. Самара.

_DSC1805_DSC1810

Инструкторы-преподаватели официального представительства Школы в г. Самара – Мария Горбунова и Татьяна Ростова провели серию мастер-классов по авторским методикам дизайна ногтей.

Нейл-дизайнеры Самары с большим удовольствием наблюдали за мастер-класса «Рептилии», «Бархатный песок и Жидкие камни», «Эмаль на золоте» и вникали во все детали выполнения дизайнов по авторским разработкам Екатерины Мирошниченко. На стенде прошла презентация новинки сезона – каталога для дизайна ногтей «Эмаль на золоте». В каталоге «Эмаль на золоте» собрана коллекция дизайнов в духе изысканного ювелирного мастерства. Модные и яркие цветовые сочетания, популярные и изысканные дизайны, имитирующие драгоценные эмали ювелирных украшений.

_DSC1818_DSC1817_DSC1820_DSC1825_DSC1832_DSC1870