Главная страницаСобытияНовостиДень рождения Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Омске
09.02.2016

День рождения Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Омске

1 февраля состоялся День рождения Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко города Омска: представительству исполнился 1 год!

На праздник были приглашены nail-мастера города. Организаторы порадовали своих гостей акциями и подарками.

После торжественной части и фуршета, где ученики школы получили в подарок именные кружки "E.Mi Master" , прошли мастер-классы по маникюру и моделированию ногтей. Участницы праздника узнали много нового о технологиях работы с материалами марки E.Mi, смогли пообщаться с инструктором и задать интересующие вопросы.

Мы желаем омской Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко неиссякаемого вдохновения, творческих побед и талантливых учеников, полных энтузиазма!

24.03.2017
Компания E.Mi примет участие в выставке Beauty International в Дюссельдорфе