Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Алматы (Казахстан)
08.06.2016

E.Mi Day в г. Алматы (Казахстан)

2 июня в городе Алматы состоялся праздник модного маникюра E.Mi Day.

Руководители и эксперты салонов красоты с нетерпением ждали этого мероприятия. Всего E.Mi Day посетили более 200 специалистов ногтевой индустрии.

Спикеры Екатерина и Вера Мирошниченко поделились своим опытом и раскрыли секреты модного маникюра и успешного ногтевого бизнеса.

Екатерина Мирошниченко провела пошаговые мастер-классы, на которых продемонстрировала создание самых актуальных дизайнов E.Mi–маникюра и рассказала об особенностях продукции марки E.Mi.

Вера Мирошниченко поделилась важной информацией о том, как повысить рентабельность салона красоты и привлечь новых клиентов, предоставляя услугу E.Mi-маникюра.

Помимо обучающей части мероприятие включало розыгрыш призов, фуршет и вручение фирменных сертификатов об участии в E.Mi Day.

Гости смогли не только получить ценные советы и новый опыт, но и почувствовать себя частью большой команды и вдохновиться атмосферой E.Mi-творчества!