Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Харьков (Украина)
20.10.2015

E.Mi Day в г. Харьков (Украина)

9 октября в Харькове (Украина) состоялся E.Mi Day – праздник модного маникюра и nail-творчества.
Около 170 Beauty-специалистов – мастеров и руководителей салонов красоты, посетили E.Mi Day.

Участники мероприятия узнали о преимуществах и особенностях продукции марки E.Mi.
Яна Николаева – инструктор Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, провела мастер-класс, на котором рассказала о технологии создания E.Mi-маникюра и E.Mi-новинках.
Мастера ногтевой сферы получили актуальную информацию и узнали о последних трендах nail-моды.
Директора салонов красоты интересовались, как повысить доход и конкурентоспособность с помощью E.Mi-маникюра.

В завершении мероприятия состоялся фуршет и розыгрыш призов – скидок на обучение в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, наборов продукции и E.Mi-каталогов.
Все гости получили сертификаты об участии в E.Mi Day и фирменные подарки.