Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Одесса (Украина)
01.10.2015

E.Mi Day в г. Одесса (Украина)

23 сентября солнечная Одесса встретила праздник ногтевого дизайна E.Mi Day, который прошел в Арт-Центре Веры Холодной! На мероприятие были приглашены директора и мастера салонов красоты, всего в E.Mi Day приняли участие 80 человек.

На презентации продукции марки E.Mi специалисты узнали о том, как повысить конкурентоспособность своего салона и увеличить число клиентов с помощью E.Mi-маникюра.

Мастер-класс провели Яна Николаева и Любовь Осоковская – инструктора Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Специалистам салонов красоты была продемонстрирована технология создания стильного E.Mi-маникюра.

Все гости получили подарки и сертификаты об участии в E.Mi Day. Также состоялся традиционный розыгрыш призов – скидок на обучение в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и наборов продукции марки E.MI.

И продолжение следует! Встречайте E.MI Day в своем городе!