Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Черновцы (Украина)
30.09.2015

E.Mi Day в г. Черновцы (Украина)

8 сентября состоялось мероприятие E.Mi Day, которое посетили 130 специалистов индустрии красоты.
Руководители салонов и мастера ногтевого дизайна узнали о том, как привлечь клиентов с помощью E.Mi-новинок и коллекции декоративных покрытий E.Mi-маникюра.

Гости мероприятия посетили мастер-класс от инструктора Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко - Николаевой Яны, которая продемонстрировала технологию создания E.Mi-маникюра и наглядно показала все преимущества продукции компании E.Mi.
После презентации и мастер-классов состоялся розыгрыш подарков: скидки на обучение в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, книги и наборы продукции любимой марки E.Mi.

Продолжение следует! Встречайте E.Mi Day в своем городе!

16.06.2017
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашает на выставку COSMETICA, Франкфурт