Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Ростове-на-Дону
26.05.2016

E.Mi Day в г. Ростове-на-Дону

24 мая в Ростове-на-Дону состоялось второе традиционное мероприятие E.Mi Day, посвященное модному E.Mi-маникюру в легендарных авторских техниках от Екатерины Мирошниченко.

Долгожданный яркий праздник прошел в родном городе компании E.Mi и собрал 350 гостей – руководителей и мастеров салонов красоты.

Спикеры мероприятия Екатерина и Вера Мирошниченко выступали с обучающими мастер-классами и поделились опытом создания идеального маникюра и ведения успешного бизнеса.

Главная цель E.Mi Day – рассказать салонам красоты о том, как повысить конкурентоспособность и привлечь клиентов с помощью услуги E.Mi-маникюра.
Екатерина Мирошниченко, основатель и главный технолог бренда E.Mi, презентовала коллекцию nail-дизайнов на каждый день и вечернюю коллекцию nail-дизайнов для торжественного случая.

Вера Мирошниченко, директор Бьюти Комплекса FNC и ведущий технолог по моделированию ногтей компании E.Mi, раскрыла секреты формирования и удержания лояльной постоянной клиентуры в ногтевом сервисе.

И, конечно, E.Mi Day – прежде всего праздник, поэтому не обошлось без подарков, розыгрыша призов и фуршета. Гости смогли окунуться в творческую атмосферу, вдохновиться, получить много положительных эмоций и полезной информации, о чем говорят многочисленные восторженные отзывы с хэштегами #EmiDayRostov и #EmiDay, размещенные в социальных сетях.

А в завершении мероприятия состоялось вручение фирменных сертификатов об участии в E.Mi Day.

Компания E.Mi благодарит всех присутствовавших за активность, прекрасное настроение и интерес к E.Mi-маникюру! Вместе мы дарим женщинам красоту и делаем мир еще прекраснее!