Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Уфе (Башкортостан)
25.09.2015

E.Mi Day в г. Уфе (Башкортостан)

Большое турне E.Mi-маникюра с основательницей и главным технологом марки E.Mi Екатериной Мирошниченко по городам нашей страны продолжается. Открыл модный nail-сезон с E.Mi Day г. Волгоград, затем праздник маникюра пришел в г. Пятигорск. 16 сентября эстафету приняла столица Республики Башкортостан - город Уфа. Фирменное мероприятие E.Mi Day здесь посетили более 200 директоров и мастеров салонов красоты. Всех интересовал вопрос: как повысить конкурентоспособность салона за счет услуги E.Mi-маникюр. В формате мастер-классов nail-гуру Екатерина Мирошниченко делилась своим практическим опытом, демонстрируя готовые решения модного маникюра.

По окончании мероприятия всем были вручены фирменные сертификаты об участии в E.Mi Day. А самые удачливые гости выиграли cкидки на обучение в Школе ногтевого дизайна до 100% и продукцию для дизайна ногтей от любимой марки E.Mi.

Продолжение следует... E.Mi Day - праздник модного маникюра в вашем городе.