16.09.2015

E.Mi Day в г. Волгограде

9 сентября состоялся праздник модного маникюра E.Mi Day в Волгограде.
Фирменное мероприятие E.Mi Day разработано специально для салонов красоты сцелью поделиться опытом, показать и рассказать, как повысить конкурентоспособность салона за счет услуги E.Mi-маникюр.
Формат мастер-классов, в ходе которого nail-гуру Екатерина Мирошниченко делилась своим практическим опытом, демонстрируя готовые решения модного маникюра, был очень позитивно встречен аудиторией.

По окончании мероприятия всем были вручены фирменные сертификаты об участии в E.Mi-Day. А самые удачливые гости выиграли cкидки на обучение в Школе ногтевого дизайна до 100% и продукцию для дизайна ногтей от любимой марки E.Mi

Обо всех самых актуальных трендах в дизайне ногтей вы можете узнать на сайте emi-school.ru. E.Mi маникюр – всегда на пике моды!

24.03.2017
Компания E.Mi примет участие в выставке Beauty International в Дюссельдорфе