Главная страницаСобытияНовости«Китайская роспись» продвинутый уровень
09.10.2014

«Китайская роспись» продвинутый уровень

китайская роспись II уровень3 FNC   Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко представляет курс-новинку: «Китайская роспись» (продвинутый уровень).

Курс повышения квалификации, который позволит вам выйти на новый уровень мастерства выполнения китайской росписи. Курс-новинка предназначен для мастеров, прошедших обучение по программе основного курса "Китайская роспись". Уникальные техники одномазковой росписи, которые поразят вас легкостью выполнения, лаконичностью форм и нестандартным цветовым решением. Курс по дизайну ногтей «Китайская роспись» (продвинутый уровень) откроет перед вами новые возможности в дизайне ногтей, познакомит вас с одним из направлений этнической росписи. Вы научитесь виртуозно двумя, тремя движениями выполнять такие сложные элементы, как: хризантемы, сложная раскрытая роза, закрытый цветок (вид сверху), бутоны цветов, желуди и зонтики.

Курс «Китайская роспись» (продвинутый уровень) преподается на материале — гелевые краски E.Mi. Теперь дизайн стал более выразителен, а процесс обучения проще! Время обучения: 1 день Материалы: 1-й день (краски гелевые E.Mi). Необходимая квалификация: мастер маникюра и «Китайская роспись» (базовый уровень). Обучение проводится на марке E.Mi Стоимость обучения: 4000 руб.