Главная страницаСобытияНовостиОбновленный набор для дизайна ногтей «Эффект кракелюра» скоро в продаже
12.09.2014

Обновленный набор для дизайна ногтей «Эффект кракелюра» скоро в продаже

Эффект кракелюра набор_banner-01-01
1 «Я обновила состав красок в наборе на 60%,  включила 4 дополнительные упаковки фольги и особый бонус –  обучающую мини-книгу. В этой мини-книге вы найдете 2 мастер-класса – «Золотая орхидея» и «Сокровища пустыни» – с пошаговым описанием и рекомендациями по выполнению дизайна и полную матрицу использования цветов и фольги для создания дизайна «Эффект кракелюра» желаемого цвета».
Выгодная покупка!  Покупая обновленный набор «Эффект кракелюра» вы экономите 910 рублей (21%)   Состав обновленного набора «Эффект кракелюра» Краски гелевые
  1. «Роскошная фуксия»
  2. «Королевский пурпур»
  3. «Огненная лиса»
  4. «Морская волна»
  5. «Баклажан»
  6. «Черный тюльпан»
  7. «Бургундское вино»
  8. «Терракотовый»
Фольга
  1. «Благородное золото»
  2. «Фиолетовая»
  3. «Голубая»
  4. «Розовая»
  5. «Фуксия»
  6. «Кроваво-красная»
  7. «Коричневая»
  8. «Оранжевая»
  9. «Охра»
  10. «Желтая»
  11. «Слоновая кость»
+ Бонус! Мини-книга «Эффект кракелюра» с полной матрицей использования цветов и фольги для создания дизайна «Эффект кракелюра» желаемого цвета и 2 пошаговых мастер-класса. Спрашивайте во всех официальных представительствах Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко и точках продаж E.Mi.