Главная страницаСобытияНовостиОткрытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Якутске
06.05.2016

Открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Якутске

30 апреля в г. Якутске состоялось торжественное открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

На празднике присутствовали около 30 специалистов ногтевого сервиса, многие их которых являются поклонниками легендарных авторских техник E.Mi-маникюра.

Первая часть мероприятия включала обучающий мастер-класс «Весенние тренды E.Mi-manicure 2016» и презентацию новинок марки E.Mi.
Гости смогли задать вопросы инструктору и узнать много полезной информации.

В завершении праздника состоялась лотерея, на которой были разыграны скидочные сертификаты на продукцию, наборы PRINCOT, клатч для кистей и сертификат на обучение с 50% скидкой на любой курс. Также все гости получили фирменные подарки – каталоги и блокноты от E.Mi.

Записаться на курсы Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в городе Якутске можно по телефону: +7 (4112) 26-26-80.
Адрес: Якутск, ул. Богдана Чижика, 2/2.