Главная страницаСобытияНовостиОткрытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Ярославле
21.06.2016

Открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Ярославле

11 июня в городе Ярославле состоялось официальное открытие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

Долгожданное событие посетили около 100 специалистов ногтевого сервиса, среди которых были и опытные E.Mi-мастера, и новички, желающие развивать свои навыки и в совершенстве овладеть прекрасным искусством E.Mi-маникюра.

Для гостей были проведены пошаговые мастер-классы, на которых инструктор продемонстрировала самые востребованные техники и рассказала о модных трендах этого сезона.

В завершении праздника состоялись праздничный фуршет и лотерея, победители которой получили скидочные сертификаты на обучение и продукцию марки E.Mi.

Мы желаем Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко г. Ярославля успехов в работе, неиссякаемого вдохновения и творческих побед.

Записаться на курсы можно телефонам: +7 (965) 726-23-86, +7 (4852) 66-23-86.

Адрес: г. Ярославль, ул. Революционная, 12.