Главная страницаСобытияНовостиE.Mi Day в г. Ростов-на-Дону
22.05.2015

E.Mi Day в г. Ростов-на-Дону

20 мая состоялось фирменное мероприятие E.Mi Day, разработанное специально для салонов красоты с целью поделиться опытом, показать и рассказать, как повысить конкурентоспособность салона за счет услуги E.Mi-маникюр.
Организатор мероприятия - компания FNC, официальный дистрибьютор марки E.Mi в Ростовской области представляет не только роскошные beauty-бренды, но и эксклюзивные условия для салонов красоты. Специальные условия на покупку продукции E.Mi, бесплатная доставка, обучающие мастер-классы, выезд технолога, рекламно-информационное сопровождение, каждые 2 месяца актуальные тренды в дизайне ногтей для клиентов, скидки на обучение в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.
В ходе мероприятия состоялись презентация марки E.Mi и услуги E.Mi-маникюр, прошли мастер-классы с участием Екатерины Мирошниченко, основателя и главного технолога бренда E.Mi и приглашенного внешнего бизнес-эксперта Оксаны Панченко, раскрывшей тему «Красота, как продукт. Маркетинг салона красоты». Благодаря этой профессиональной команде все присутствующие на празднике E.Mi Day смогли убедиться, что E.Mi-маникюр – это простое и умное решение, которое приносит успех красивому бизнесу.
Компания E.Mi – это тысячи актуальных и эксклюзивных готовых решений для салонов красоты, разработанных Екатериной Мирошниченко, а также уникальные материалы и аксессуары для художественной росписи на ногтях, разработанные при ее личном участии.
Компания E.Mi это стремительно развивающийся успешный бизнес, частью которого может стать каждый! В настоящий момент E.Mi – это 50 официальных представительств Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в России, странах Европы и Азии, официальных дистрибьюторов марки Эми и сотни точек продаж по всему миру.
Информационные партнеры: style-гид Fashion&Beauty и интернет-портал urpur.ru
Флористический партнер: Компания «Вам букет!»

Формат мастер-классов, в ходе которого nail-гуру Екатерина Мирошниченко делилась своим практическим опытом, демонстрируя готовые решения модного маникюра, был очень позитивно встречен аудиторией. В насыщенной программе дня запоминающейся была даже фуршет-пауза с фирменными брендированными пирожными.

По окончании мероприятия всем были вручены фирменные сертификаты об участии в E.Mi-Day. А самые удачливые гости выиграли cкидки на обучение в Школе ногтевого дизайна до 100%, комплекты для модного маникюра E.MiLac, книги, каталоги и наборы продукции для дизайна ногтей от любимой марки E.Mi

Обо всех самых актуальных трендах в дизайне ногтей вы можете узнать на сайте emi-school.ru. E.Mi маникюр – всегда на пике моды!

Торговый отдел про работе с оптовыми клиентами и салонами красоты: г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 150, т.  8 (863) 267-87-22.

Фото отчет на сайте:

urpur.ru.jpg