Главная страницаСобытияНовостиПредставительство компании E.Mi в Оренбурге отметило первый день рождения

Представительство компании E.Mi в Оренбурге отметило первый день рождения

10-го марта представительство компании E.Mi в Оренбурге отпраздновало первый день рождения! Праздник посетили более 70 профессионалов nail-индустрии. Весь день для гостей события проходили мастер-классы по самым востребованным техникам дизайна ногтей. Мероприятие завершилось фуршетом и розыгрышем ценных призов: сертификатов на обучение, билетов на праздник модного маникюра E.Mi Day, продукции марки E.Mi.

От всей души поздравляем представительство в Оренбурге с днем рождения! Желаем неиссякаемого вдохновения и успехов.

16.06.2017
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашает на выставку COSMETICA, Франкфурт