Главная страницаСобытияНовостиПриглашаем на "BEAUTY SHOW Krasnodar"!
05.05.2012

Приглашаем на "BEAUTY SHOW Krasnodar"!

Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса, а так же всех желающих посетить стенд «Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко» на выставке "BEAUTY SHOW Krasnodar", которая пройдет с 16-18 мая в выставочном центре «КраснодарЭКСПО». Наш номер стенда 1320. На выставке будут представлены весь спектр продукции марки "E.Mi", а так же все учебные пособия, мастер-классы на DVD и каталоги по дизайну ногтей. В течение всей выставки на стенде  школы будут проходить мастер-классы по дизайну ногтей. Проводить мастер-классы будет квалифицированный инструктор школы ногтевого дизайна – Федина Виолетта (г. Ростов-на-Дону). Будут представлены мастер-классы как базовых курсов («Художественная роспись», «Цветные гели»), так и продвинутых курсов  («Сложная флористика», «Сложная  абстракция. Фрукты», «Гардероб для Барби», «Эффект кракелюра», «Китайская роспись»). Все мастер-классы будут проводиться на марке "E.Mi",  демонстрируя возможности выполнения ногтевого дизайна  гелевыми красками. Все желающие смогут приобрести учебную продукцию по специальным скидкам, действующим только в период выставки. Ждем вас!