Главная страницаСобытияНовостиПриглашаем на весенний Intercharm 2012
28.03.2012

Приглашаем на весенний Intercharm 2012

Приглашаем всех посетить стенд Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на выставке INTERCHARM 2012, которая пройдет в Москве с 19 по 21 апреля 2012 г выставочный комплекс «Крокус ЭКСПО». Номер нашего стенда  13F19. На выставке будет представлены новинка Школы ногтевого дизайна: каталог «Дизайн ногтей. Эффект кракелюра», а так же посетителей выставки ожидают мастер-классы Екатерины Мирошниченко. Только в рамках выставки будет действовать система скидок: При покупке любых 2-х книг вы получаете скидку – 10% При покупке 3-х книг – 20 % При покупке любых 3-х книг + пособие (на выбор) + каталог (на выбор) + диск (на выбор) – вы получаете скидку 30 %! Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко всегда вызывает большой интерес у посетителей, а  марка «E.Mi» пользуется большой популярностью. Поэтому на стенде всегда много посетителей. Если  вы не хотите ждать, а желаете получить продукцию сразу, вам нужно:
  1. Оформить заказ на нашем сайте (наш сайт =>каталог товаров =>выбрать продукцию =>ваш заказ), и поставить галочку напротив текста «Хочу забрать свой заказ на выставке INTERSHARM 2012».
  2. С вами свяжется наш менеджер и сообщит Вам номер заказа.
  3. На выставке с 19 по 21 апреля вам нужно подойти на наш стенд  13F19 и сказать номер  заявки.
  4. Оплата производится при получении заказа на выставке INTERCHARM 2012.
Внимание! Заказы, которые принимаются с доставкой на выставку INTERCHARM, рассчитываются по системе скидок, действующей на выставке!!!