Главная страницаСобытияНовостиПриглашаем на выставку в Хабаровск
11.09.2012

Приглашаем на выставку в Хабаровск

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашает мастеров ногтевого сервиса посетить выставку «МИР МЕДИЦИНЫ – 2012. Здоровье и красота», которая пройдет в Хабаровске с 3 по 6 октября 2012 года.   На стенде Школы ногтевого дизайна вас ожидают различные мастер-классы по дизайну ногтей, которые будут проводить наши инструктора – официальный представитель школы в Хабаровске - Каминская Светлана, а так же автор и основатель школы Екатерина Мирошниченко.   На выставке вы можете приобрести продукцию для дизайна ногтей «E.Mi», которая включает в себя полный ассортимент необходимых средств для создания потрясающего нейл-арта. Кроме того, на стенде будут представлены все учебные пособия по дизайну ногтей, каталоги, мастер-классы на DVD. Ждем вас на выставке! Подробности вы можете узнать по телефону в Хабаровске: т. 4212 62-63-39, 8-962-502-63-39   Адрес проведения выставки: «Хабаровская международная ярмарка», Стадион им. Ленина, легкоатлетический манеж.

27.02.2017
Компания E.Mi приглашает на выставку Professional Beauty в Лондоне