Главная страницаСобытияНовостиШкола ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на выставке Харьков-Бьюти
13.09.2013

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на выставке Харьков-Бьюти

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приняла участие в выставке «Харьков Бюти».

5-7 сентября в Харькове Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко представила новинку сезона – каталог по дизайну ногтей «Эмаль на золоте».

DSC01446DSC01449

В каталоге «Эмаль на золоте» собрана коллекция дизайнов в духе изысканного ювелирного мастерства. Модные и яркие цветовые сочетания, популярные и изысканные дизайны, имитирующие драгоценные эмали ювелирных украшений.

Главными хитами продаж стали декорации для дизайна ногтей «E.Mi» и набор для дизайна ногтей «Жидкие камни и Бархатный песок».

Нейл-дизайнеры, посетившие стенд Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко смогли увидеть серию мастер-классов в режиме нон-стоп и получили ответы на все интересующие вопросы по использованию продукции «E.Mi».

DSC01457DSC01462

Большинство гостей записались на курсы по дизайну ногтей «Цветные гели. Базовый курс», «Художественная роспись» и «Бархатный песок и Жидкие камни» к нашему официальному представителю в г. Донецк не отходя от стенда!

Адрес школы: г. Донецк, ул. Университетская 78, Оф 86.

Акция: При похождении одного курса скидка 15% При прохождении второго курса скидка 20% На все последующие курсы (кроме новинок) скидка 25% Запись на курсы не менее чем за 7 рабочих дней. По тел +380503479784 Ученики получают постоянную скидку на продукцию 10%  .