Главная страницаСобытияНовостиШкола ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко презентовала новинки на выставке «Невские берега» в Санкт-Петербурге
30.09.2013

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приняла участие в выставке «Невские Берега», которая прошла с 26 по 29 сентября в г. Санкт-Петербург.

На стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко успешно были презентованы новинки сезона – каталог для дизайна ногтей «Эмаль на золоте», набор для дизайна ногтей «Рептилии»«Плотные пигменты».

IMG_7244IMG_7245

Во время серии мастер-классов инструктор-преподаватель официального представительства Школы в г. Санкт-Петербург Елена Прокопенко продемонстрировала авторские технологии нейл-арта и Мирошниченко представила уникальные возможности продукции «E.Mi».

Хитами продаж на стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко стали набор для дизайна ногтей «Жидкие камни и Бархатный песок» (который все гости стенда могли купить после мастер-класса), краска гелевая «E.Mi» «Черный тюльпан», глянцевая фольга для техники «Золотое литье», набор для декораций «Однотонная пыль Металлик».

IMG_7250IMG_7254