Главная страницаСобытияНовостиШкола ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Москве - теперь по новому адресу!
10.11.2015

Со 2 ноября Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Москве (ЦАО-2) располагается по новому адресу: ул. Земляной вал, д. 66/20, офис 1Д, м. Таганская (кольцевая).

На открытии был проведен семинар «Знакомство с маркой E.Mi», на котором инструктора Светлана Ким и Татьяна Орлова представили E.Mi-продукцию и рассказали об актуальных nail-трендах сезона Осень 2015.

Начинающие E.Mi-мастера интересовались преимуществами и особенностями работы с продукцией.

После мастер-класса гости общались друг с другом в неформальной обстановке и задавали вопросы инструкторам, которые с удовольствием делились опытом.

А в завершении праздника состоялся банкет и вручение сертификатов.