Главная страницаСобытияНовостиУчастие в выставке представительства в Германии BEAUTY FORUM MUNICH
30.10.2013

Участие в выставке представительства в Германии BEAUTY FORUM MUNICH

Школа ногтевого дизайна впервые приняла участие в Международной выставке индустрии красоты BEAUTY FORUM MUNICH 2013, проходящей 26 - 27 октября в г. Мюнхене, Германия

Посетители стенда Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко смогли увидеть мастер-классы Инструктора-преподавателя Анны Франк, а так же купить продукцию для дизайна ногтей E.Mi: краски гелевые, кисти, декорации, а так же учебные пособия, каталоги и мастер-классы на DVD. По итогам выставки Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приобрела много новых полезных контактов и в очередной раз вывела продукцию торговой марки «E.Mi» на международный уровень.

IMG_7708IMG_7618

IMG_7619IMG_7620