Главная страницаСобытияНовостиУспех стенда на выставке InterCHARMprofessional 2013 в г.Москва!
26.04.2013

Успех стенда на выставке InterCHARMprofessional 2013 в г.Москва!

18 – 20 апреля 2013 года в Москве на международной выставке индустрии красоты InterCHARMprofessional 2013 стенд Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко посетило более 7000 специалистов по дизайну ногтей.

m

19 апреля Екатерине Мирошниченко была предоставлена возможность первой провести мастер-класс по созданию уникальных дизайнов ногтей при помощи новых авторских  техник «Бархатный песок» и «Жидкие камни» в рамках дня авторских школ Школы ногтевого сервиса.

ced09878aa4811e2984f22000a1fb895_711e7ce38a92711e29cae22000a9f1378_7

На стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко с аншлагом прошла презентация долгожданной новинки сезона – лимитированной коллекции красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». С особым интересом посетители стенда наблюдали за мастер-классами Екатерины Мирошниченко и официального представителя Школы Ногтевого дизайна в г. Москва Кристины Щепанович по уникальным авторским курсам для дизайна ногтей «Бархатный песок и Жидкие камни», «Эффект кракелюра», «Золотое литье».

IMG_20130419_165009IMG_20130419_163657

Настоящий фурор у специалистов по дизайну ногтей вызвали новинки и бестселлеры «E.Mi»: лимитированная коллекция красок гелевых «Пастель звенит!», набор «Жидкие камни и Бархатный песок», материалы для «Золотого литья» (краска гелевая «E.Mi» «Черный тюльпан», фольга цветов «Благородное золото», «Матовое золото», «Матовое серебро», линеарная кисть).

m

В тестовой зоне стенда официальные представители Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко Маргарита Ким (г. Москва), Лилия Деда (г. Волгоград),  Людмила Кривенко (г. Иваново) в режиме нон-стоп давали консультации по подбору комплекта красок гелевых, кистей и аксессуаров «E.Mi» для выполнения понравившегося дизайна из представленных на планшетах образцов уникальных авторских дизайнов Екатерины Мирошниченко.

m

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко благодарит всех специалистов нейл-дизайна, выбравших наши авторские технологии и продукты для дизайна ногтей! До встречи осенью на InterSharmProfessional 27-30 ноября! Почувствуй себя настоящим художником!