Главная страницаСобытияНовостиУспех стенда на выставке «Технологии красоты – век XXI» в г. Одессе!
27.05.2013

Успех стенда на выставке «Технологии красоты – век XXI» в г. Одессе!

ю

с 16 по 18 мая официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в Украине (г. Одесса) порадовало нейл-дизайнеров насыщенными мастер-классами и презентацией новинок «E.Mi».

На стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко с аншлагом прошла презентация долгожданной новинки сезона – лимитированной коллекции красок гелевых «E.Mi» «Пастель звенит!». С особым интересом посетители стенда наблюдали за мастер-классами официального представителя Школы Ногтевого дизайна в г. Одесса Яны Николаевой по уникальным авторским курсам для дизайна ногтей «Бархатный песок и Жидкие камни», «Эффект кракелюра», «Золотое литье».

DSC_0225DSC_0211