Главная страницаСобытияНовостиВ Краснодарском крае и Республике Адыгея прошла серия E.Mi Day
20.12.2016

В Краснодарском крае и Республике Адыгея прошла серия E.Mi Day

На юге России состоялась целая серия праздников модного маникюра E.Mi Day! В первой половине декабря значимое событие в бьюти-индустрии прошло в Краснодаре, Майкопе, Новороссийске и Сочи. Мероприятие посетило более 350 мастеров ногтевого сервиса и руководителей салонов красоты.

Мастер-классы о самом актуальном E.Mi-маникюре провели инструкторы Школы - Белик Анна и Пушкарева Марина. Каждый гость мероприятия получил фирменные подарки от E.Mi и принял участие в лотерее.

Профессиональное сообщество тепло приняло E.Mi Day в каждом из городов, о чем можно судить по количеству благодарных отзывов в социальных сетях:

Ани Абраамян (Краснодар): "Cпасибо большое мне очень понравилось! Я была очень рада пообщаться и узнать очень много нового от таких профессионалов как вы... очень рада была снова побывать на ваших уроках по дизайну. Очень приятный и красивый E.Mi Day! С удовольствием приду к вам в следующем году!"

Наталья Дехтярева (Краснодар, мастер студии маникюра Лены Лениной): "Обучение тоже может быть праздником среди будних дней! E.Mi Day удался!"

Алла Каракеньян (Майкоп): "Сегодня с коллегами побывали на познавательном мероприятии, организованном менеджером Юлией, спасибо ей большое! Как всегда было очень увлекательно и интересно! Прошёл этот замечательный день, но знания, полученные сегодня, законспектированы!  Новиночки куплены"

Юлия Вохмина (Новороссийск): "Несколько слов об E.Mi Day! Очень крутое мероприятие, посвященное торговой марке E.Mi. Без ума от гель-красок, рисую все тонкости только ими! + бархатный песок, это все про них! Весьма полезный мастер-класс по дизайну и маникюру для успешных современных женщин!Хороший тренинг по маркетингу! Организация приятно порадовала!"

Аза (Сочи): "Было очень здорово! Спасибо вам за приятные эмоции и ценную информацию! Вы большие умнички!"

23.05.2017
Компания E.Mi на выставке Beauty UK в Бирмингеме