Главная страницаСобытияНовостиВстречайте E.Mi Day в Ростове-на-Дону!
05.05.2016

Встречайте E.Mi Day в Ростове-на-Дону!

Дорогие nail-мастера и специалисты салонов красоты!

Приглашаем вас посетить грандиозный праздник E.Mi Day, который состоится 24 мая в Ростове-на-Дону – родном городе компании E.Mi и столице E.Mi-маникюра.

На мероприятии nail-кутюрье Екатерина Мирошниченко проведет пошаговые мастер-классы по созданию E.Mi-маникюра и расскажет об ультрамодных тенденциях в мире ногтевой моды.

Вы узнаете о преимуществах продукции марки E.Mi и получите информацию о технологических нюансах из первых рук.

Специально для руководителей салонов красоты Вера Мирошниченко расскажет о возможности развития бизнеса с помощью внедрения услуги E.Mi-маникюра.

После обучающей программы состоится торжественная часть: розыгрыш призов, фуршет, фотосессия гостей с Екатериной Мирошниченко и вручение сертификатов об участии в E.MiDay!

Яркий праздник, положительные эмоции и море новых впечатлений – приходите на мероприятие и зарядитесь E.Mi-вдохновением!

Место проведения: КВЦ "ВертолЭкспо", г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, зал "Аметист".

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону: +7 (928) 229-76-09.