Главная страницаСобытияНовости«Жидкие камни и Бархатный песок» произвели фурор среди нейл-дизайнеров и журналистов на выставке «KOSMETIK EXPO Сибирь»
16.09.2013

«Жидкие камни и Бархатный песок» произвели фурор среди нейл-дизайнеров и журналистов на выставке «KOSMETIK EXPO Сибирь».

Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Новосибирск приняло участие в выставке «KOSMETIK EXPO Сибирь». 11-14 сентября в Новосибирске на стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко проходила серия мастер-классов по нейл-дизайну. Авторская технология и продукт для нейл-арта «Жидкие камни и Бархатный песок» произвели настоящий фурор не только среди мастеров ногтевого сервиса, но и журналистов Сибири. IMG_2747IMG_2748

Также на стенде Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко представили новинку сезона – каталог по дизайну ногтей «Эмаль на золоте».

В каталоге «Эмаль на золоте» собрана коллекция дизайнов в духе изысканного ювелирного мастерства. Модные и яркие цветовые сочетания, популярные и изысканные дизайны, имитирующие драгоценные эмали ювелирных украшений.

Нейл-дизайнеры, посетившие стенд Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко смогли увидеть серию мастер-классов в режиме нон-стоп и получили ответы на все интересующие вопросы по использованию продукции «E.Mi».

IMAG0066IMG_2755