Главная страницаСобытияВыставкиINTERCHARM professional 22-25 октября г. Москва
20.10.2014

INTERCHARM professional 22-25 октября г. Москва

banner_expo_10_Intercharm      Уважаемые коллеги, партнеры и мастера, выбирающие E.Mi!

Компания E.Mi и Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приглашают вас на выставку INTERCHARM professional, которая будет проходить с 22 по 25 октября 2014 года в павильоне «Крокус Экспо» павильон 3 зал 17 №С20.

инстаграм_Интершарм

7 мастер-классов ежедневно

Ежедневно с 22 по 25 октября на площадке стенда в режиме нон-стоп будет проходить серия мастер-классов. Все мастер-классы проводит Екатерина Мирошниченко, чемпионка мира по дизайну ногтей в номинации Fantasy по версии ОМС (Париж, 2010), двукратная чемпионка Европы (Афины, Париж, 2009), основательница авторской Школы ногтевого дизайна, судья международной категории, автор учебных программ и пособий по дизайну ногтей. В рамках мастер-классов Екатерина Мирошниченко раскроет секреты самых актуальных технологий создания дизайна ногтей. Будут представлены авторские техники-бестселлеры для салонных дизайнов: «Эффект кракелюра», «Имитация кожи рептилий», «Бархатный песок и жидкие камни», а также экспресс-дизайны для опоздавших клиентов. Презентация авторского курса «Жостовская роспись», а также курс-бестселлер «Объемный винтаж», включающий уникальные технологии «Багетная лепка» и «Декупаж» при помощи красок гелевых E.Mi Empasta One Stroke.

Новинки, которые будут представлены на стенде E.Mi:
  • Каталог «Жостовская роспись»
Каталог «Дизайн для коротких ногтей. Выпуск № 2. Жостовская роспись» демонстрирует ультрасовременные варианты дизайна ногтей, выполненные в новой технике имитации жостовской росписи на ногтях красками гелевыми EMPASTA One Stroke E.Mi в сочетании с другими авторскими техниками Екатерины Мирошниченко, ставшими бестселлерами. Элементы каждого дизайна прекрасно комбинируются друг с другом и создают безграничные возможности для готовых решений. Варианты дизайна ногтей, представленные в каталоге, идеально подойдут как для искушенных модниц, так и для консервативных клиентов. Страницы каталога откроют для вас мир вдохновляющих, женственных и роскошных дизайнов для коротких ногтей!
  • Каталог «Эффект кракелюра и этнические принты»
Обновленный каталог «Эффект кракелюра и этнические принты» – второе издание каталога «Эффект кракелюра», ставшего любимым изданием нейл-дизайнеров во всем мире. Во второе издание вошли самые востребованные варианты дизайна в технике «Эффект кракелюра», а также абсолютно новые авторские работы в технике «Этнические принты». Изюминкой каталога стали варианты дизайна с имитацией популярных видов ткани: джинс, жаккард, «Шанель». Утрасовременные варианты дизайна ногтей, представленные в каталоге, идеально подойдут к гардеробу любой клиентки и позволят поднять уровень востребованности мастера.
  • Для начинающих мастеров! Кисть «Линеарная» KZL-5/0
Кисть длинная, белого цвета, ворс – синтетика. Для контурной прорисовки. Подходит для техники «Жостовская роспись».
  • Комбинированная лампа для дизайна ногтей E.Mi
Сенсация! LED+CCFL лампа мощностью 30 Вт. Полимеризует материалы любых видов до 30 сек. (гель-лаки, краски гелевые, Empasta, цветные гели, камуфляжи) Экономят время мастера в 4 раза!
  • Защитный гель матовый и защитный гель глянцевый E.Mi
  • Коллекция красок гелевых Glossemi 6*6
6 цветов красок гелевых «Белая платина», «Зеленый изумруд», «Розовый фьюжн», «Золотое литье», «Синий электрик», «Красный металлик» для литья цвет в цвет. Используются совместно с глянцевой фольгой 6 цветов: «Серебряная», «Зеленая», «Малиновая», «Желтое золото», «Синяя», «Красная». Выгода при покупке красок гелевых в наборе Glossemi - 6 красок по стойкий к термовоздействию, идеальный результат отпечатывания фольги
  • Коллекции красок гелевых E.Mi
Обновленный дизайн упаковок «Классическая», «Пастель звенит!», Glam  Lady, Nude Cashmere, Ocean Soul, Empasta One Stroke.
  • Набор «Бархатный песок»
Набор включает все, что необходимо мастеру для дизайна ногтей с уникальной фактурой: специальную щеточку, пластину для нанесения песка, пластиковую коробку для хранения песка. Бархатный песок E.Mi универсален: отсутствие цвета и уникальная фактура позволяют создать дизайн с любым цветом краски гелевой E.Mi.
  • Наклейки для декупажа
9 коллекций наклеек специально разработаны Екатериной Мирошниченко для техники «Декупаж». В каждой упаковке по 80 шт. наклеек для декупажа. - Готовые к работе наклейки (не надо дополнительно вырезать по контуру); - Оптимальный размер наклеек позволяет разместить их на ногтевой пластине любой длины (подходят даже для ультракороткой длины ногтей); - Эластичная пленка гарантирует идеальное прилегание наклейки к ногтевой пластине; - Яркость и четкость выбранного дизайна сохраняется даже под слоем финиша; Детальный мастер-класс по созданию объемной броши в технике «Декупаж».
  • Фольга глянцевая
«Пурпурная», «Красное вино», «Голубой лед», «Голубой топаз»,  «Небесная», «Васильковая», «Кофейная», «Алая», «Нежно-розовая», «Фиалковая», «Темно-фиолетовая», «Стальная» Фольга матовая зеленая «Травяная», «Изумрудная», «Темно-зеленая», «Хаки» Фольга глянцевая золотые оттенки «Медно-оранжевая», «Медно-желтая», Золото «Шампань», «Белое золото», «Восточное золото» Акции инстаграм_Интершарм2
  • Заполни анкету – получи глянцевый журнал E.Mi style nail&fashion (осень/зима 2014/15) (анкеты можно получить в тестовой зоне и в зоне продаж)

• инстаграм_Интершарм3
  • Сфотографируйся с большим тюбиком Empasta E.mi. Выложи фото с хештегами #emilook, #emitube, #intercharm, #эмилук, #эмитюбик, #интершарм в Instagram. Каждый день в 16.00 Екатерина Мирошниченко будет объявлять победителя и вручать приз из коллекции E.Mi.
До встречи на выставке INTERCHARM! Желаем вам приятных покупок и вдохновения в работе!

21.11.2016
Уже в продаже! Инновационный Gemty Gel без остаточной липкости