Главная страницаСобытияВыставкиКомпания E.Mi приглашает 13-14 марта на выставку «Professional Beauty 2016» в г. Кейптаун (Южно-Африканская Республика)
04.03.2016

Выставка «Professional Beauty 2016» будет проходить в г. Кейптаун (ЮАР) с 13 по 14 марта 2016 года.

Мы приглашаем всех nail-мастеров и экспертов beauty-индустрии посетить стенд компании E.Mi и узнать о популярных авторских техниках Екатерины Мирошниченко.

Представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко подготовило для посетителей самую актуальную информацию: nail-тренды, новинки и обучающие мастер-классы, на которых расскажут о том, как создать знаменитый E.Mi-маникюр и порадовать своих клиенток уникальным и неповторимым декоративным покрытием.

Место проведения: Convention Square, 1 Lower Long St, Cape Town, 8001, ЮАР.
Номер стенда компании E.Mi: А21.

До встречи на выставке!

21.11.2016