Главная страницаСобытияВыставкиКомпания E.Mi приглашает с 18 по 21 мая на выставку «Сибирская акварель. SibBeauty», г. Новосибирск
13.05.2016

С 18 по 21 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty».

Представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в г. Новосибирске приглашает nail-мастеров на свой стенд № 424.

Вы сможете посетить обучающие мастер-классы, на которых инструктор расскажет о самых популярных техниках E.Mi-маникюра и раскроет технологические нюансы и маленькие хитрости о работе с материалами марки E.Mi.

Профессиональные выставочные мероприятия и пошаговые мастер-классы помогают расширить свои знания, а значит улучшить качество работ и повысить конкурентоспособность.

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр», Станционная ул., 104.
Номер стенда компании E.Mi: 424.

Ждем вас на выставке «Сибирская акварель. SibBeauty»!

08.12.2016
E.Mi Day в Екатеринбурге