Главная страницаСобытияВыставкиМастер-класс Екатерины Мирошниченко на Nail Beauty Club
17.10.2014

Мастер-класс Екатерины Мирошниченко на Nail Beauty Club

IMG-20141017-WA0002

16 октября в конгресс-отеле Don-plaza состоялось II ежегодное мероприятие для мастеров маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей Nail Beauty Club (NBC). Компания E.Mi выступила спонсором мероприятия, а Екатерина  Мирошниченко экспертом в мультибрендовом семинаре для специалистов ногтевого сервиса.

DSC03270 DSC03287 (1)

Тема мастер-класса Екатерины Мирошниченко «Жостовская роспись» была выбрана по двум причинам: во-первых, это мировой fashion-тренд, не сходящий со страниц глянцевых журналов и подиумов. Во-вторых, это бесспорный nail-хит, нашедший свое отражение в программе курса «Жостовская роспись» Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Авторская методика последовательного нанесения мазков была разработана специально для легкого воспроизведения на ногтях элементов жостовской росписи – роз, пионов, маков, ромашек и пятилистников. Интерес, как к самой теме живописи на ногтях, так и непосредственно к автору воспроизведения техники «Жостовская роспись», на Nail Beauty Club был огромен. После часового мастер-класса участники мероприятия выстроились в очередь для фотосессии с Екатериной. Однако время общения пришлось сократить из-за плотного графика работы в высокий период проведения международных выставок, в которых Екатерина всегда лично принимает участие. Сразу после мастер-класса в Ростове-на-Дону Екатерина вылетела в Сеул на выставку, в которой представлен стенд Официального представительства Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (Южная Корея). Следите за новостями из Сеула в личном аккаунте @emiroshnichenko в Instagram и на нашем сайте.

Хотите стать востребованным мастером, владеющим уникальными техниками дизайна ногтей - записывайтесь на курс «Жостовская роспись» в Школу ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на сайте прямо сейчас.

Даты проведения: 31 октября, 12 ноября, 17 декабря 2014 года

Стоимость: 7500 рублей