01.10.2014

С 17 по 19 сентября Официальное представительство Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (Корея) приняло участие в выставке CANTON BEAUTY EXPO в Гуанчжоу (Китай)

IMG_0795

С 17 по 19 сентября международная команда Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко приняла участие в выставке CANTON BEAUTY EXPO в Гуанчжоу (Китай). Посетители стенда смогли посетить мастер-классы от основательницы Школы – Екатерины Мирошниченко, а также познакомиться с новыми для Азиатского рынка продуктами E.Mi: красками гелевыми, кистями, декорациями, учебными материалами и каталогами.

Официальное представительство в Южной Корее открылось в 2014 году, и это их первое участие в выставке в Китае. Создатель уникальной марки продукции для дизайна ногтей E.Mi, чемпионка мира по дизайну ногтей Екатерина Мирошниченко лично приехала поддержать команду официального представительства Школы в Южной Корее и познакомить нейл-дизайнеров Китая с авторскими технологиями дизайна ногтей. Cерия мастер-классов от Екатерины Мирошниченко и инструктора-преподавателя авторизованного представительства в Южной Корее Ким Юн Ми привела в восторг нейл-дизайнеров Азии: совершенно новые и необычные для Китая и Кореи авторские методики, новаторский подход, и качество материалов произвели неизгладимое впечатление на всех участников выставки.

43

Пройти обучение по авторским методикам Екатерины Мирошниченко в Южной Корее можно в официальном представительстве Школы ногтевого дизайна:

Official representation, South Korea

kr.emischool.com

46-16 Namchang-Dong, Jung-Gu, Seoul

827044685652

south-korea@emischool.com

6

05.12.2016
Представительству E.Mi в Кыргызстане исполнился 1 год!