Главная страницаСобытияВыставкиУспешное участие Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко на выставке в Ростове-на-Дону
16.02.2015

С 12 по 15 февраля в выставочном центре "ВертолЭкспо" состоялось ежегодное мероприятие выставка "Шарм". Ежедневно в дни работы выставки проходили бесплатные мастер-классы от Екатерины Мирошниченко. В программе адаптированные для салонов красоты  авторские технологии «Багетная лепка», «Декупаж», «Жостовская роспись», «Эффект кракелюра», «Имитация кожи рептилий», «Бархатный песок и Жидкие камни» и наиболее востребованные у клиентов варианты дизайна ногтей. Новые материалы! Эксклюзивные материалы от Екатерины Мирошниченко TEXTONE и PRINCOT, благодаря которым можно легко и просто создавать настоящие nail-шедевры. 14 февраля 2015 года в рамках выставки "Шарм" состоялся Полуфинал ?XI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Ученица Школы Екатерина Каклюгина победила в номинации "Прет-а-порте".

2015-02-16_140139.jpg

05.12.2016
Представительству E.Mi в Кыргызстане исполнился 1 год!